Природный камень от К-групп в интерьере и архитектуре
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Природный камень в интерьере и архитектуре

Природный камень в интерьере и архитектуре

Природный камень в архитектуре. К-групп

Вас интересует природный камень в интерьере и природный камень в архитектуре?

Компания К-групп предлагает широкий выбор природных камней! Звоните нам по телефонам: +7 (343) 3-785-685 и +7 (495) 410-45-15! или перейдите в раздел Контакты К-групп.

Природный интерьер – это прежде всего конечно же дерево и природный камень у Вас дома! Использовав природный камень в архитектуре, строитель придает зданию монументальный и величественный вид, но при этом, если применить определенные породы природного камня, изысканность, красота и уют также обеспечены на многие годы! Природный камень в интерьере всегда радует глаз, а если облицовка выполнена по индивидуальному заказу – эксклюзивность гарантирована!

В настоящее время природный интерьер с использованием природного камня пользуется все большим и большим спросом. Компания К-групп предлагает огромный выбор природного камня! Как с нами связаться вы можете узнать в разделе контакты, а в разделе прайс-лист указаны цены на весь спектр уральского природного камня.

Природный камень пластушка или плитняк - это оригинальное решение в облицовке. С его помощью можно реализовать самые необычные решения! Природный камень в виде плитняка или пластушки отлично сочетается с другими строительными материалами благодаря тому что имеет огромное количество оттенков. Природный камень пластушка (плитняк, пластунец) является незаменимым природным материалом при облицовке лестниц, каминов, колонн и пр., а также конечно при изготовлении столешниц и подоконников.

Плитка из камня песчаник (далее плитка песчаник) - это природный камень, который не уступает другим камням своей красотой. Применение песчаника разнообразно: от облицовки камина до создания «сада камней». Плитка песчаник особенно красиво смотрится при облицовке. Применение песчаника необработанного имеет свои плюсы, т.к. именно в таком виде он выглядит более «диким» и «природным». Плитку из песчаника так же можно использовать и для создания колонн, как декоративных, так и поддерживающих, благодаря надежности и прочности камня.

Применение песчаника решит многие Ваши проблемы по облицовке при создании внутреннего интерьера, потому что камень отлично выглядит и является долговечным.

Если вас интересует природный интерьер, а именно природный камень в архитектуре и природный камень в интерьере – Вам в компанию К-групп! В компании К-групп вы найдете большой выбор природного камня и сможете задать все интересующие вас вопросы насчет применения камня профессиональным специалистам!

Звоните нам по телефонам: Москва +7 (495) 410-45-15, Екатеринбург +7 (343) 3-785-685, Каменск-Уральский +7 (3439) 32-26-07!

Природный камень в интерьере. К-группПриродный интерьер. К-групп