Выбор надёжного поставщика природных брусчатки и камня
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / О камне…

О камне…

Добыча камня фото К-групп

Продажа натурального природного камня с собственных карьеров. Осуществляем доставку! Звоните +7 (343) 3-785-685.

Добыча камня производится на собственных карьерах группы компаний К-групп и осуществляется преимущественно в летнее время года. Например, месторождение гранита есть в Свердловской области, с. Большебрусянское. На нашем Большебрусянском карьере идет добыча камня Гранитный плитняк.

Гранит - один из крепких и долговечных отделочных материалов, на него почти не влияют погодные условия. Он очень прочен и долговечен. Одно из крупнейших месторождения гранита находится на Урале, как раз таки в Свердловской области.

Гранит - одна из самых распространенных горных пород. Цвет гранита от светло-серого до светло-коричневого. Гранит различают трех видов, крупнозернистый, среднезернистый, и мелкозернистый. Чем меньше зерна в камне, тем он прочнее.

Также мы разрабатываем Ассинский лемезитовый карьер, Карабашский серицитовый карьер, Баймакский златолитовый карьер.

Купить камень по низкой цене вы можете у нас в К-групп. У нас большой ассортимент природного камня! Посетите наши торговые площадки или офисы, у нас плитняк всегда есть в наличии. В разделе "Все контакты К-групп" указаны точные адреса.

В основном камень используют для отделки помещений, фундаментов, кладут камины и печи из природного камня, ну и конечно оформление природным камнем осуществляется в саду. К примеру, дизайн садовых дорожек, камины из натурального камня, оформление заборов из камня при использовании природного камня с наших карьеров. Цельная каменная глыба тоже есть на наших торговых площадках. И конечно, оформление заборов из камня, дизайн содовых дорожек и камины из натурального камня хорошо впишется цельная каменная глыба. Купить камень по низкой цене вы можете у нас, мы осуществляем доставку по всем регионам России! Также на нашем сайте вы можете посмотреть фото камины из натурального камня ну и конечно оформление заборов из камня.

Купить камень по низкой цене вы можете, позвонив по телефонам в Москве +7 (495) 410-45-15, Екатеринбурге +7 (343) 3-785-685, Каменске-Уральском +7 (3439) 32-26-07.

Всегда в продаже Брусчатка гранитная большебрусянская!

К-групп. Время собирать камни…

Добыча камня в карьерах К-группДизайн садовых дорожек от К-групп