Отделка натуральным камнем, натуральный камень для отделки цоколя фасада
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Отделка натуральным камнем

Отделка натуральным камнем

Отделка цоколя камнем. К-групп.

Интересует отделочный камень в Екатеринбурге? Или отделочный камень в Свердловске? Вам в К-групп!

Осуществляем доставку по всем регионам России! Звоните +7 (343) 3-785-685.

Цены на камень для отделки указаны в прайс-листе нашей компании.

Отделка натуральным камнем или отделка песчаником в настоящее время является очень популярной. Отделка натуральным камнем придаст вашему зданию или помещению благоприятную атмосферу.

Отделка натуральным камнем – это идеальное решение для отделки стен, цоколя, домов интерьеров офисов, магазинов, баров, ресторанов. А отделка песчаником еще и экономия средств!

Отделка стен камнем. Отделка стен камнем — один из самых изысканных видов отделочных работ. Всем известно, что можно отделать стены штукатуркой, тканями, пластиковыми панелями и гипсокартоном. Но, несомненно, все эти способы не придадут помещению настолько мощную атмосферу шика и роскоши, насколько это сделают каменные стены.

Отделка стен камнем натуральным однозначный выбор аристократической и утонченной натуры. Необычные каменные стены могут полностью изменить стиль всего помещения. Структура камня наделяет такие стены практически бесконечным сроком службы, а возможность применять различные фактуры позволяет реализовать абсолютно любые идеи.

Отделка цоколя камнем (отделка песчаником) улучшает внешний вид здания. Отделка цоколя камнем природным предпочтительна тем, что этот природный камень не требует специального ухода и очень долговечен.

Отделка цоколя камнем позволяет решить сразу ряд проблем:

Во-первых, фундамент дома получает мощную дополнительную защиту от механических и химических воздействий, увеличивается его теплоизоляция.

Во-вторых, цоколь предохраняется в самой уязвимой его части - на границе земля-воздух - от воздействия перепадов температуры, влажности, испарений от почвы. Кроме того, камень на цоколе придает всему зданию основательность, презентабельность.

Приобрести отделочный камень в Екатеринбурге или отделочный камень в Свердловске выгодно можно в компании К-групп!

Звоните нам по телефонам в Москве +7 (495) 410-45-15, Екатеринбурге +7 (343) 3-785-685 и Каменске-Уральском +7 (3439) 32-26-07.

Отделка стен камнем. К-групп.Отделка песчаником от К-групп