Отделочные работы натуральным камнем от К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Отделочные работы натуральным камнем

Отделочные работы натуральным камнем

Отделочные работы натуральным камнем от К-групп

Вас интересуют отделочные работы натуральным камнем? Компания К-групп предлагает: изготовление подпорных стенок из камня, изготовление садовых дорожек из камня и многое другое!

Звоните нам по телефонам: +7 (343) 3-785-685 и +7 (495) 410-45-15!

Цены на камень указаны в прайс-листе К-групп.

Брусчатка – идеальное дорожное покрытие, которое представляет собой грубо обработанный камень.

Изготовление брусчатки, как и ее укладка не сложный процесс, кроме того, не требующий специальных навыков или знаний. Изготовление брусчатки – это в первую очередь наличие необходимых смесей и формы. Форму можно приобрести в магазине, но можно изготовить и самостоятельно.

Самодельные формы перед использованием необходимо смазать, (например, отработанным машинным маслом или олифой). Покупные формы достаточно разнообразны, а многие из них имеют объемный рисунок, который отпечатывается на поверхности брусчатки.

Изготовление брусчатки, т.е. приготовление смеси – совершенно не сложный процесс. Для этого понадобится песок, цемент и вода (раствор должен получиться вязким). Часто, кроме основных составляющих, добавляют мелкий гравий (отсев). Такой раствор сделает брусчатку крепче, а так же придаст природный каменный вид.

Окрашивание брусчатки возможно двумя способами. Первый – при замешивании раствора, второй – при застывании раствора в форме. В первом случае – цвет получится не «чистым», а покраска вторым способом придаст более «чистый» оттенок. Для улучшения прочности брусчатки в раствор необходимо добавить арматуру. Для этого подойдут отрезки металлических прутьев. Вначале форму заливают раствором наполовину, затем выкладывают из прутьев «решетку» и заполняют раствором форму до конца.

Компания К-групп предлагает изготовление подпорных стенок из камня, изготовление садовых дорожек из камня, а так же отделочные работы натуральным камнем и многое другое! Как с нами связаться Вы можете узнать в разделе сайта с контактными данными К-групп!

Каменные лестницы, каменные ступени и другие каменные изделия в доме – это отличный декор для Вашего дома! Цены на камни и услуги, предоставляемые компанией К-групп, вы можете узнать в разделе прайс-лист К-групп на природный камень!

Каменные ступени, а так же каменные лестницы – это признак роскоши! Они придают дому величие и красоту! Умелые мастера по заказам клиентов способны придать камню невероятную красоту!

Компания К-групп – это отделочные работы натуральным камнем, а так же: изготовление подпорных стенок из камня, изготовление садовых дорожек из камня, каменные лестницы, каменные ступени и другие работы профессионалами!

Звоните нам по телефонам: Москва +7 (495) 410-45-15, Екатеринбург +7 (343) 3-785-685, Каменск-Уральский +7 (3439) 32-26-07!

Изготовление брусчатки в К-группКаменные лестницы от К-групп