Барбекю из камня с карьеров К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Барбекю из камня

Барбекю из камня

Барбекю от К-групп

У вас есть дача или загородный дом, но у вас нет барбекю в беседке?..

Мы можем предложить вам новую услугу от компании К-групп - кладка каминов печей и барбекю из натурального камня.

Звоните нам по тел. +7 (343) 3-785-685. Цена на камень указана в Прайс-листе К-групп.

Сейчас барбекю пользуется большим спросом и каждый хочет иметь такое строение на даче. Итак, если хотите построить барбекю на улице, барбекю в беседке или барбекю в помещении, то вам стоит обратиться к нам в К-групп. Приходите в офисы нашей компании и сделайте заказ, все остальное мы берем на себя.

Перед началом строительства барбекю на улице, барбекю в беседке или барбекю в помещении надо оборудовать место, где будет стоять барбекю на улице, барбекю в беседке или барбекю в помещении, необходимо залить фундамент барбекю. Только после этого уже можно строить барбекю на улице, барбекю в беседке или барбекю в помещении.

Есть два вида кладки барбекю: это барбекю под отделку, барбекю под расшивку. Барбекю под расшивку - это когда кирпич аккуратно выложен, с чистым и ровным швом. А если вы хотите барбекю облицевать, то К-групп предлагает природный камень плитняк, который у нас пользуется большим спросом и всегда есть в наличии.

Каждый камень имеет свою красоту, к примеру, барбекю облицованная галькой очень даже вписывается в интерьер барбекю в помещении. Барбекю облицованная галькой смотрится необычайно красиво и необычно.

Кроме как барбекю облицованная галькой, можно барбекю облицевать плитняком. Как вы уже знаете у нас в продаже его огромное множество. Наиболее подходящие - Златолит, Сланец, Серицит, Фельзит и Лемезит и др.

Барбекю облицованная плитняком может иметь различную расцветку и форму. Барбекю облицованная плитняком будет переливаться на солнце. Также можно добавить элементы дерева в барбекю под отделку. Барбекю облицованная плитняком идеально подходит для барбекю на улице или барбекю в беседке.

Барбекю под расшивку будет радовать глаз, как и барбекю под отделку, барбекю на улице, барбекю в беседке или барбекю в помещении.

Звоните нам по телефонам в Москве +7 (495) 410-45-15, Екатеринбурге +7 (343) 3-785-685, Каменске-Уральском +7 (3439) 32-26-07.

Ждём Вас в К-групп!

Барбекю на улице от К-группБарбекю украсить камнем от К-групп