Мощение природным камнем плитняком и брусчаткой - долговечно и экономично
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Мощение природным камнем и гранитной брусчаткой

Мощение природным камнем и гранитной брусчаткой

Мощение природным камнем. К-групп

После возведения дома вся ответственность за уют и красоту участка переходит на ландшафтный дизайн. Для этого необходимо грамотно выложить дорожки и площадки, выбрать для них материал.

Наиболее надёжным и долговечным является покрытие гранитным плитняком или гранитной брусчаткой.

Гранитная брусчатка, колотая брусчатка, гранитный плитняк в Екатеринбурге и Москве в компании К-групп по выгодной цене, с доставкой по всей России. Звоните +7 (343) 3-785-685.

Цены на брусчатку указаны в прайс-листе К-групп (мощение гранитом и брусчаткой из гранита цена).

В разделе контакты Вы найдете адреса, телефоны наших офисов и торговых площадок.

Специалисты компании К-групп помогут Вам с выбором природного материала. Мы можем предложить мощение дорожек камнем, мощение садовых дорожек, мощение гранитом, мощение природным камнем, мощение дорожек и площадок, разработать дизайн дорожек из камня.

Для мощения идеально подойдут природный камень плитняк или колотая брусчатка Екатеринбург.

Мощение дорожек камнем можно выполнить природным камнем плитняком Лемезитом, Фельзитом, Златолитом, Серицитом, мощение гранитом, мощение природным камнем сланцем. Все это твердые, долговечные, прочные покрытия.

Также мы можем предложить мощение дорожек и площадок с мягким покрытием, например галькой. Мощение садовых дорожек галькой будет смотреться необычно. Все эти камни Вы можете заказать у нас в К-групп по выгодной цене, с доставкой по всем регионам России.

Мощение гранитным плитняком. Мощение этим природным камнем сделает поверхность очень прочной. Гранит легко выдерживает значительные температурные перепады, смену влажности, а это немаловажно. Гранит – и этим все сказано!

Колотая брусчатка Екатеринбург - очень популярный материал в виде брусков. Из брусчатки можно выложить всевозможные рисунки, она очень прочная и прослужит долгие годы. (Фото работ по мощению с использованием природного камня).

Дизайн дорожек из камня может быть самым разнообразным, т.к каждый камень имеет свой уникальный цвет и рисунок. Наши специалисты выполнят Ваши пожелания, помогут сделать дизайн дорожек из камня красивым и сказочным.

Мощение дорожек и площадок, мощение садовых дорожек, мощение дорожек камнем от компании К-групп!

Свяжитесь с нами в любом удобном для Вас регионе:

Москва +7 (495) 410-45-15,

Екатеринбург +7 (343) 378-56-85,

Каменск-Уральский +7 (3439) 32-26-07.

Колотая брусчатка Екатеринбург. К-группКамень для мощения. К-групп