Плитняк от К-групп с доставкой на объект
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Плитняк с карьера с доставкой

Плитняк с карьера с доставкой

Плитняк с карьера. Доставка. К-групп.

Плитняк с карьера. Доставка. К-групп.

Начинается новый сезон по добыче и продаже камня плитняка! Спешите, плитняк некоторых фракций традиционно станет дефицитен уже в мае-июне!

Только в К-групп различный плитняк с собственных карьеров, а значит по цене производителя, с доставкой непосредственно на ваш объект!

С 8-го Марта в течении недели для заказчиц Женщин действует дополнительная 5% скидка!

Внимательно просмотрите на нашем сайте рубрики Каталог различных видов природного камня и Фото природного камня от К-групп, а потом приглашаем Вас подъехать и выбрать плитняк в наших офисах или на торгово-выставочных площадках в Екатеринбурге, Москве, Пушкине, Уфе, Зубово, Каменске-Уральском и Большебрусянском!

Кликните кнопку "контакты" в верхнем меню дюбой страницы нашего сайта и узнайте как с нами связаться или куда удобнее подъехать для выбора плитняка. Вся палитра уральского камня плитняка для Вас в К-групп!

Мы поможем подобрать плитняк, который будет гармонировать с фасадом вашего здания или ландшафтом двора, причем наши ЦЕНЫ НА ПЛИТНЯК достаточно демократичны, а о скидках на большие объемы плитняка с нами всегда можно договориться!

Потом мы доставим аккуратно плитняк прямо на место строительства, а также по договоренности выполним работы с применением природного камня плитняка!

Итак, Плитняк, сланец, пластушка от К-групп, весеннее предложение!

К-ГРУПП. Время собирать камни...

Плитняк с доставкой. К-групп.Плитняк и доставка плитняка. К-групп.