Все виды уральского камня в продаже в компании 7 Камней К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Камень. Выбор сделан давно…

Камень. Выбор сделан давно…

Камень гранитный плитняк. К-групп.

Камень.., что такое уральский камень, чем он лучше? Узнайте в К-групп по телефону +7 (343) 3-785-685.

Наш выбор – это выбор наших предков. Наши прадеды сделали так, что в нашей жизни стало на одну проблему меньше. Хочешь иметь надёжный и красивый дом - используй камень!

Оценив и взвесив все за и против, перебрав такие виды камня как

Гранитный плитняк,

Лемезит,

Серицит,

Златолит,

Песчаник,

Фельзит,

Сланец.

Компания К-групп предлагает вам приобрести камень с доставкой, цены на камень указаны в нашем Прайс-листе.

Вот реальный отзыв одного из наших клиентов: "Я все-таки решил использовать в строительстве своего дома камень, а именно гранит! И если быть более точным, то Большебрусянский гранитный плитняк от компании К-групп.

Во все века гранит был эталоном надёжности, долговечности и респектабельности. Имея в виду горький опыт соседей, а именно – обшивка фасада дома пластиковыми панелями, декоративная штукатурка, вентилируемые фасады. Я решил, что не стоит каждые 3 – 7 лет, в зависимости от экологии региона, заниматься обновлением фасада.

Недавняя поездка в Саратов окончательно убедила меня в правильности моего решения. Дом моего одноклассника облицован Большебрусянским гранитным плитняком уже пять лет, но есть одно важное НО! Вид дома такой, что кажется, будто его только вчера облицевали.

Мы отдаём предпочтение обуви из натуральной кожи, одежде из натуральных волокон, еде из натуральных продуктов, но когда речь заходит о ремонте, строительстве, интерьере мы попадаем на «крючок» цивилизации – синтетические материалы. Поэтому посещение медицинских заведений становится всё более обыденным.

Мы прикасаемся к синтетическим материалам, вдыхаем их запахи (порой, не замечая их) и удивляемся проявлениям аллергии и других заболеваний, являющихся следствием данного соседства. На этом закончу своё небольшое отступление от темы гранитного плитняка.

При выборе Большебрусянского гранитного плитняка я сделал акцент на стойкость к неблагоприятным климатическим и экологическим факторам, долговечность, теплопроводность, оригинальный и благородный вид, экологическая чистота материала. Я использовал Гранитный плитняк брусянский для облицовки дома снаружи, а внутри дома использовал для устройства тёплых полов в прихожей, кухне, гостином зале. Дизайнер посоветовал использовать гранитный плитняк в качестве материала для создания небольших декоративных конструкций.

Работы выполнены на 80% и то, что можно оценить на данном этапе я оцениваю на отлично. Заказ Большебрусянского гранитного плитняка делал, как и мой одноклассник в компании К-групп. При оформлении заказа проблем не было ни с выбором, ни с доставкой. Строители, работающие с гранитом, претензий к качеству материала не имели. Бросьте сомнения и выбирайте для строительства камень!"

Получить консультацию и задать вопросы о камне можно по телефонам в Екатеринбург +7 (343) 3-785-685, в Москву +7 (495) 410-45-15.

Нашими "якорными" площадками по продаже природных камней являются площадки:

камень в селе Большебрусянское Свердловской области и

камень в Каменске-Уральском.

Или пишите нам на info@k-grupp.ru

Камень уральский гранитный плитняк. К-групп.Камень плитняк. Лестница. К-групп.