Природный строительный камень от представителя К-групп в Краснодаре
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Природный камень от К-групп в Краснодаре

Природный камень от К-групп в Краснодаре

Природный камень в Краснодаре. К-групп

Компания К-групп предлагает купить натуральный природный камень с доставкой в Краснодар, цены на камень указаны в Прайс-листе. Мы осуществляем доставку по всем регионам России, в том числе и в Краснодарский край. В разделе Контакты вы найдете, как связаться с нами в этом регионе.

Камень от К-групп – это природный камень, натуральный строительный материал. Камнем называют все скальные горные породы, используемые в строительстве.

К ним в первую очередь относятся такие виды как отделочный камень и дикий камень.

Специалисты К-групп используют камень в городе Краснодар в облицовке, отделке, строительстве и кладке заборов, подпорных стенок, погребов, гротов, мощении дорожек и тропинок, а также в ландшафтном дизайне. У нас в К-групп вы найдете огромный выбор камня!

Покупайте природный камень в Краснодаре в компании К-групп!

Природный камень в г. Краснодар – надежный, экологичный, вечный камень. Наш камень мы добываем на собственных карьерах, поэтому мы гарантируем качество камня!

Облицовочный камень в Краснодаре и отделочный камень в Краснодаре от К-групп – это:

гранитный плитняк,

златолит,

серицит,

кварцит,

фельзит,

лемезит,

песчаник и др.

Звоните, мы расскажем вам, как правильно облицевать камнем любую поверхность! Облицовочный камень в Краснодаре и отделочный камень в Краснодаре. Также мы предлагаем Вам купить дикий камень в Краснодаре, сланец в Краснодаре, пластушку в Краснодаре по выгодной цене. Компания К-групп – правильный выбор надежного поставщика!

Цена на наш дикий камень в Краснодаре (в зависимости от фракции) от 200 рублей за квадратный метр до 800 рублей за квадратный метр!

Посмотрите на Фото работ К-групп с применением природного камня в городе Краснодар.

Пластушка в Краснодаре. К-группДикий камень в Краснодаре. К-групп