Лемезит уральский бордовый камень для отделки
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Лемезит уральский

Лемезит уральский

Лемезит уральский. К-групп

Покупайте лемезит уральский только в К-групп, мы добываем и реализуем лемезит уральский с собственного карьера, телефон +7 (343) 3-785-685.

Купить лемезит уральский в К-групп довольно просто!

Мы добываем и реализуем лемезит уральский с собственного карьера. Все разнообразие лемезита (больше фото): лемизит салатовый, лемизит коричневый, лемизит серый, лемизит сургучно-коричневый, лемезит обработанный, лемезит осколки Вы найдете на нашем официальном сайте К-групп.

Цены на весь лемезит уральский указаны в прайс-листе. Звоните нам +7 (343) 3-785-685 мы всегда рады нашим клиентам! Или просто перейдите в раздел "контакты" по ссылке из верхнего меню.

Лемезит уральский, лемезит обработанный и другие виды лемезита без сомнения экологически чистые природные камни.

При добыче лемезит имеет вид пластов произвольной неправильной формы с рваным краем. В дальнейшем лемезит уральский может оголтовываться и распиловываться на плитку по Вашим размерам.

Природный камень лемезит уральский насчитывает около 60 оттенков цветов в зависимости от мест залегания: лемизит салатовый, лемизит коричневый, лемизит серый, лемизит сургучно-коричневый и т.д.

Лемизит коричневый и лемизит сургучно-коричневый, очень часто его выбирают как облицовочный камень под коричневую крышу. Так же лемизит коричневый и лемизит сургучно-коричневый можно применить для наружных облицовочных работ, цоколей зданий, прудов, фасадных ограждений. Лемизит салатовый, лемизит серый и лемезит осколки применяют в ландшафтном дизайне. Очень часто лемизит салатовый, лемизит серый и лемезит осколки можно встретить во внутренней отделке помещений, каминных залов, гротов и др.

Фото выполненных работ с применением лемезита от К-групп

Также компания К-групп предлагает Вам купить лемезит обработанный. Лемезит обработанный - это удивительный по красоте, текстуре, многообразию цветов облицовочный и поделочный камень. Лемезит обработанный Вы можете заказать у нас в офисе, посетив наши торгово-выставочные площадки или позвонив по телефонам, указанных в контактах.

Цена лемезита в К-групп – от 250 руб. за квадратный метр.

Приезжайте в К-групп и убедитесь, что лемезит поистине удивительный камень! К-групп, время собирать камни…

Лемезит коричневый. К-группЛемезит салатовый. К-групп