Камень с карьеров Башкирии, Свердловской и Челябинской области - К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Камень с башкирских и челябинских карьеров

Камень с башкирских и челябинских карьеров

К-групп и собственные карьеры по добыче природного камня

Здравствуйте, Уважаемые посетители официального сайта Группы компаний «К-групп»!

Сегодня мы бы хотели рассказать вам об "институтах" добычи натурального камня, а точнее о разрабатываемых нами карьерах.

Предприятия группы компаний К-групп имеют лицензии как на разработку горных отводов, а также сотрудничают с некоторыми наиболее интересными карьерами Башкортостана, такими например как учалинский кварцитовый карьер "Камень Тенгри" (карьер Учалы) и Асинский лемезитовый карьер (карьер Ассы) "7 Камней", а также карьерами Свердловской и Челябинской областей.

На всех этих уральских карьерах добывается различный природный камень, поэтому К-групп как поставщик камня может удовлетворить даже самого предвзятого и искушенного покупателя.

Мы предлагаем природный камень плитняк или сланец, добываемый на карьерах К-групп в Башкортастане на карьере близ села Ассы по добыче лемезита, в Свердловской области на Большебрусянском карьере по добыче гранитного плитняка, в Челябинской области на Карабашском карьере по добыче серицитового сланца, в учалинском районе Башкортостана на карьере вблизи города Учалы по добыче кварцита (учалинский кварцит "Камень Тенгри").

Добыча природного камня - наша специализация! Добыча камня также производится на каменных карьерах, таких как карьер Баймак, карьер Зилаир, карьер Темясово, карьер Катав-ивановск, карьер Ассы.

Телефоны К-групп +7 (343) 3-785-685 в Екатеринбурге и +7 (495) 410-45-15.

Пожалуйста, уделите немного своего времени, ознакомьтесь с познавательными рубриками нашего сайта, наиболее информативной из которых является конечно же

КАТАЛОГ ПРИРОДНОГО КАМНЯ "7 КАМНЕЙ К-ГРУПП 2017

Если немного "окунуться в историю" можно сказать,что первые открытые горные работы известны из эпохи палеолита. Впоследствии, с эволюцией человека,развивалась и горнодобывающая отрасль.

В наше время натуральный камень стал одним из практически незаменяемых строительных материалов. Натуральный камень плитняк или сланец сейчас - это излюбленный строительный материал современных дизайнеров от загородного строительства. Он долговечен, элегантен и устойчив к кислотным дождям.

В основном камень залегает под осадочными породами, которые составляют большую часть земной поверхности. Добыча его не проста, но своим изящным видом камень будь-то бы говорит нам, что стоит того...

В современной России функционирует множество карьеров по добыче камня плитняка или сланца, но хотелось бы заметить, что далеко не везде добываемый природный камень прочен и устойчив к природным катаклизмам, как камень с карьеров Башкирии, Свердловской области и Челябинской области от К-групп.

Все дело в том что мы добываем и реализуем камень уже почти 17 лет, соответственно мы накопили колоссальный опыт в этом деле и работаем теперь уже для того, чтобы даже самые привередливые клиенты уходили от нас довольными и возвращались вновь.

Вот небольшой рубрикатор только лишь добываемого и поставляемого К-групп камня для отделки:

Фасадный ОблицовочныйДикийРваный

ПиленыйГалтованныйПлоская галькаПлитняк

СланецПесчаникГранитИзвестнякКварцит

Вы всегда можете отправить своего представителя для более тщательного отбора камня или контроля его погрузки на карьеры К-групп в Башкортостан на Асинский карьер по добыче лемезита, в Свердловскую область на Большебрусянский карьер по добыче гранитного плитняка, в Челябинскую область на Карабашский карьер по добыче серицитового сланца, в учалинский район Башкортостана на карьер вблизи города Учалы по добыче кварцита (учалинский кварцит "Камень Тенгри").

В заключение хочется сказать, камень плитняк или сланец, добываемый на карьерах К-групп – максимально долговечен, это подтверждено многочисленными геологическими и сертификационными исследованиями.

Ведь компании, входящие в К-групп работают на результат, нам не безразлично ваше мнение!

К-групп. Время собирать камни…

Продукция Большебрусянского карьера К-групп - изделия из гранитного плитнякаПродукция Асинского карьера К-групп - галтованный лемезит