Гранитный камень с брусянского карьера К-групп
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Гранитный камень от К-групп

Гранитный камень от К-групп

Брусчатка от К-групп

Гранит с уральских месторождений - это природный камень, отличающийся от всех остальных камней повышенными прочностными свойствами. Камень гранит - идеальный строительный материал для сурового климата, он обладает низким водопоглощением, а также высокой устойчивостью к морозам и загрязнениям.

Фасады домов или дорожки, выполненные из гранита, добытого на уральских месторождениях, прослужат Вам многие годы, что подтверждает факт долговечности данного природного камня.

Множество фактур и расцветок позволят Вам широко использовать гранит у Вас дома. С помощью гранита Вы можете сделать индивидуальный, неповторимый интерьер дома. Вот лишь некоторые способы Применения природного камня, которые практикуют специалисты К-групп.

Важным пунктом попадания гранита на рынок является добыча. К-групп добывает гранит на собственных карьерах, что значительно уменьшает его стоимость, если сравнивать с ценами конкурентов, работающих с посредниками. Цены на природный камень от К-групп всегда меньше рыночных цен.

Производство гранита - дело не из легких, но гранит того стоит. Благодаря многолетнему опыту специалистов К-групп при добыче гранитного камня учитывается множество нюансов, облегчающих в последствии производство изделий из гранита. Добыча гранита процесс, требующий не только опыта, но и внимания к породе, чтобы избежать микро и макротрещин камня.

Месторождения гранита играют важную роль в строении земной коры. Месторождения гранита пользуются большой популярностью у строителей, ценящих прочность натурального природного строительного камня. Гранит с наших месторождений имеет сертификаты качества, подтверждающие высокую степень прочности природного камня.

Гранитный камень с собственного производства используется нами в строительстве и в качестве облицовочного материала. Благодаря тому, что воздействие внешних природных и механических факторов на гранит - минимально, гранит используют в мощении как внутри помещения, так и снаружи. Гранитный камень применяется в интерьере для отделки лестниц, стен и их элементов, облицовки каминов.

Изделия из гранитного камня отличаются долговечностью, прочностью поверхностей. Кроме того, существует возможность использовать гранитный камень как в обработанном так и в диком виде. В последние годы производство изделий из гранита стало особо актуально. Из гранита производятся гранитные плиты, ступени, цокольная гранитная плитка, бордюры, гранитная брусчатка и ритуальные изделия.

Продукция, выполненная из гранита максимально разнообразна. И какими бы не были Ваши дизайнерские идеи, изделия из гранита станут изюминкой Вашего дома, приносящей удовольствие в использовании.

Гранитный камень. К-групп...

Брусчатка со сколом от К-группУкладка брусчатки от К-групп