Авантюрин баймакский кварцит брусянская брусчатка - K-group
7 Камней К-групп: +7 912 211-11-11

Статьи

Главная / Статьи / Авантюрин, баймакский кварцит, брусянская брусчатка

Авантюрин, баймакский кварцит, брусянская брусчатка

Авантюрин от К-групп - лучший

На сегодня лидеры продаж в линейке природного камня от К-групп: авантюрин с верхне-дубровского карьера, Баймакский кварциты с учалинского и баймакского карьеров и брусянская гранитная брусчатка с брусянского карьера. Звоните +7 (343) 3-785-685 или +7 (495) 410-45-15.

Сначала немного истории... K-group.ru – такое доменное имя было изначально у официального сайта группы компаний К-групп… А потом один нерадивый менеджер своевременно забыл оплатить аренду доменного имени K-group.ru и конечно еще и хостинга и вместо K-group появилось K-grupp

Мы пытались выкупить K-group обратно, но цена заряжена нереальная, в расчете на что – нам неизвестно и теперь K-group.ru прозябает уже не от забывчивости менеджера, а от жадности тех кто когда-то подсуетился и нас "опрокинул".

С нашей точки зрения все что касается этих наших доменных имен могло бы быть гораздо проще, но… В этой статье не об этом! В этой статье мы хотели бы сравнить два из относительно недавно разведанных природных плитняков или сланцев – верхнее-дубровский авантюрин (конечно же из Верхне-Дуброво Свердловской области) и баймакский кварцит (соответственно из Баймакского района Республики Башкортостан).

В этой статье мы для начала хотели бы сравнить два относительно недавно разведанных природных плитняков или сланцев – верхнее-дубровский авантюрин (конечно же из Верхне-Дуброво Свердловской области) и баймакский кварцит (соответственно из Баймакского района Республики Башкортостан).

Эту статью кроме фотографий этих сланцев мы проиллюстрируем еще фото брусчатки гранитной, а если конкретнее - брусчатки колотой гранитной… Почему именно гранитная брусчатка присутствует в этой статье от k-grupp или k-group, спросите Вы?!

Все очень просто – только цена гранитной брусчатки хоть немного сопоставима с ценой этих двух вдруг появившихся на рынке природного камня, дорогущих плитняков – баймакского кварцита златолита (подробнее читайте о кварците в статье Продажа кварцита златолита и серицита в К-групп и верхнее-дубровского авантюринового сланца авантюрина!

А ведь гранитная брусчатка и цена на нее - эталон каменного производства и потребления! Цена колотой гранитной брусчатки у нас в К-групп начинается с 1000 рублей за квадратный метр, а цены на квадратный метр авантюрина или баймакского кварцита стартуют с 550 рублей, тогда как весь остальной плитняк, в том числе и гранитный (из которого кстати и производится нами брусчатка гранитная, дешевле у нас чуть ли не втрое!

Здесь наверное следует отметить тот немаловажный факт что из кварцита брусчатку тоже производят и, более того, брусчатка из кварцита очень даже ничего...

Еще когда мы назывались K-group и по большей части облицовывали плитняком входные группы в Екатеринбурге, а разрабатывали только брусянский карьер, уже тогда мы задумались над организацией выставки природного камня, места, где мы бы могли показать своим клиентам не только весь ассортимент природного камня плитняка но и бут, валун, брусчатку из различных видов камня, брусчатку гранитную колотую и пиленную, брусчатку из кварцита, а также такие редкие виды плитняков как авантюрин или авантюриновый сланец и различные кварциты типа баймакского и зилаирского.

Взгляните, если конечно Вам интересно на Описание различных видов природного камня в каталоге К-групп и Применение природного камня. Впечатляет?..

С течением времени мы пошли дальше и вот в прошлом сезоне уже начали строить как образец баню из камня, и даже каменный дом…

А что, баня из камня от K-group эксклюзивнейший эксклюзив, этакий образчик работы с камнем плитняком!

Конечно, всегда нашим преимуществом были цены на брусчатку из брусянского гранита с брусянского карьера, ведь K-group это брусчатка от производителя, это собственное производство брусчатки прямо на брусянском карьере, а соответственно это отличная цена брусянской гранитной брусчатки и хороший наполненный прайс на брусчатку вообще.

В сезоне 2012 мы вышли с камнем на московский и подмосковный рынок, теперь нам приходится продвигаться по таким поисковым запросам как например брусчатка пушкин, брусчатка софрино, брусчатка одинцово, брусчатка тротуарная.., потому что мы расположили наши торгово-выставочные каменные склады вблизи таких населенных пунктов Подмосковья как Пушкин, Софрино и Одинцово.

Теперь мы стараемся удерживать конкурентные цены в московском регионе на брусчатку тротуарную или как ее еще называют обыватели - брусчатку тротуарную плитку. Так вот, наша цена брусчатки тротуарной и соответственно тротуарной гранитной плитки – более чем конкурентна в Москве и московской области!

Мы еще не успели построить в подмосковье такие образцы каменного зодчества как баня из камня или дом из камня, но летом 2013 мы этим обязательно займемся, а также завезем в Москву весь ассортимент самого красивого и дорого уральского камня плитняка, такого например как баймакский золотистый кварцит и верхнее-дубровский авантюриновый сланец или авантюрин! K-group, K-grupp, К-групп – это все мы, суть не меняется.

К-групп. Время собирать камни...

Баймакский кварцит фото К-группКолотая гранитная брусчатка брусянская на фото К-групп